воскресенье, 24 ноября 2013 г.

И снова конкурс!

Всем привет!

Думаю, что на конкурсы я "подсела" основательно! Дело даже не в желании выиграть, хотя, победа - это всегда море положительных эмоций и масса стимулов для дальнейшей работы, ну а про повышение самооценки я вообще промолчу!.. Все дело в "росте". Принимая участие в разных конкурсах, я вижу прогресс. Стремление выполнить задание побуждает осваивать новые техники, материалы, приемы. Рассматривая работы ДК, отмечаешь стиль, композицию - все эти моменты откладываются в голове, и потом твои работы получаются более гармоничными и "правильными".

С этим конкурсом все было сложно. Когда я увидела задание первый раз, то подумала, что это слишком сложно и я не справлюсь. Но так как этот блог я люблю и частенько просматриваю снова и снова, это задание все время попадалось мне на глаза. За два дня до окончания конкурса я решила, что должна сделать эту работу.

Итак, это конкурс от блога Scrap Lifting, с заданием повторить потрясающую работу Yuri. Вот оригинал.


А это моя работа.


Я пока не являюсь счастливой обладательницей таких шикарных штампов, поэтому картинку распечатала на акварельной бумаге и разукрасила акварельными карандашами.

Такого рода букетики тоже делала первый раз. Раньше я собирала горизонтальные композиции, если можно так выразиться, а тут нужно было сделать как бы собранный букетик.


Очень понравилась идея с бубенцами, оббегала пол города, но все-таки нашла. Здорово!


Надпись распечатала на красивой бумаге, которая покрыта морозным узором и имеет серебристый отлив.


Очень довольна, что осилила эту работу, хотя уже сейчас вижу недочеты, которые уже исправить не могу. Проглядела! Но все равно, я очень довольна результатом. Надеюсь, что эта работа понравиться не одной мне!

Спасибо всем, кто заглянул ко мне! Буду очень благодарна за комментарии!

4 комментария: