воскресенье, 24 мая 2015 г.

С Днем Рождения!!!

Девочки, привет!!! 

Я спешу поздравить мой любимый магазин "ХоббиТ" с Днем Рождения! Да не с простым, а двойным - в мае магазину исполняется 6 лет, а блогу магазина 1 год!!! От всей души желаю процветания и успеха, достижения целей и исполнения желаний!!!

Для поздравления я подготовилась вот так. 



Конечно же работа сделана по Заданию "С Днем Рождения!" от блога "Хоббит".


Девочки, приглашаю всех принять участие в нем. И не забываем про шикарнейшую Конфетку, которая разыгрывается по случаю предстоящих торжеств!

Ну а теперь рассмотрим поближе.












У меня получилась немного нестандартная открытка. Нестандартная, потому что отсутствует надпись "С Днем Рождения!". Но, работая над ней, я подумала о том, что в этот чудесный день будет много воспоминаний: как начинали, как много трудились и еще больше мечтали, шагая к достижению цели. Поэтому на открытке присутствует именно этот слово. Символично - воспоминания о начале и от меня на память.

А открытка создавалась из замечательных наклеек и бумаги BoBunny. Они и стали основным настроением всей работы. И кстати, хороший ассортимент материалов от BoBunny всегда в магазине "ХоббиТ" — представителе компании на Юге России.

Открытка сложилась благодаря Скетчу для открытки 68 от ЧБ "Творим вместе".


На сегодня не прощаюсь. Девочки, обязательно заглядывайте попозже, очень хочу рассказать вам про замечательный, невероятный СП и конечно показать мою работу в его рамках.

Спасибо всем, кто заходит ко мне в гости!!! Спасибо за ваше внимание!!!

2 комментария:

  1. Таня, очень красивая открытка! Палитра обалденная, интересные детали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе огромное!!! Твоя поддержка неоценима!

      Удалить