воскресенье, 21 августа 2016 г.

Шоколадница для учителя.

Привет, девочки!!!

Вот вроде бы только вчера лето началось,а уже не за горами 1 сентября и школа! Дети и их родители начали серьезную подготовку к новому учебному году - столько всего нужно купить, а детям столько всего предстоит вспомнить и настроиться на рабочий лад! Одно радует, начинается учеба с праздника, а в праздничный день как не поздравить любимых педагогов? Начинаем подготовку! А может быть вы уже успели приготовить подарки? Я пока только один, и сегодня буду вам показывать шоколадницу для одного из учителей моей дочери.



Делала ее в качестве приглашенного дизайнера для Тематического задания "Ученье - свет" блога "ScrapКрым".


Вы только посмотрите на этот забавный баннер! Невозможно не улыбнуться, правда? Скорее показывайте свои работы в этом чудесном задании!

А теперь покажу шоколадницу поближе.



Очень характерная для меня работа - много-много слоев и целая куча деталей, ну и без брызг не обошлось. Но мне кажется, что все вместе создает такой уют!

Сложена шоколадница по Открыточному скетчу №60 от блога "Жажда Творчества".




Мои самодельные полоски сделаны следующим образом - я пристрочила к фону открытки страничку из старого учебника математики (только не кидайте в меня тапками, несколько лет назад программу образования все время меняли, с учебниками происходило тоже самое, поэтому учебник, который распотрошила я, сейчас не используется ни одной школой), а потом неровно оборвала ее вдоль машинной строчки, и так повторила несколько раз. Получились неровные полосы из кусочков книжных страниц и машинной строчки. 

Ну вот и все на сегодня. Надеюсь, мне удалось вас вдохновить на создание прекрасного подарка для учителя или воспитателя. Благодарю всех, кто забегает ко мне в гости!!!

2 комментария: