суббота, 4 февраля 2017 г.

Валентинка "Люблю".

Девочки, привет!

Ну а сегодня валентинка в классической палитре - красненькая с шикарным сердцем в глиттере. Кстати, бумагу с глиттером делала сама и получилось здорово!



Делала открытку по "Страстной палитре" блога "Лазер39" в качестве приглашенного дизайнера. Девочки, очень благодарна за приглашение! Невероятно приятно творить в компании таких талантливых мастеров!


Для фона использовала штамп, горячий эмбоссинг и акварель, ну а дальше закрутилось - сердца в глиттере, чипборд, вырубка, пайетки. И все-таки немного нежности в виде шебби-ленты добавила, куда же без нее. 


Работая над валентинкой, вдохновлялась еще такими заданиями:

1) "Рождественское чудо" блога "Секрет Вдохновения".


Все никак не давали мне покоя конусы, усыпанные глиттером, с баннера. Так появилась сначала бумага, а потом уже и сердца для открытки.


 

Я вдохновилась темой и настроением доски.


4) И наконец, сложена валентинка по Открыточному скетчу блога "Жажда Творчества".


И все-таки красные цвета намного привычнее видеть в работах, посвященных Дню святого Валентина.

Очень рада видеть вас у себя в гостях!!! До новых встреч!!!

4 комментария:

  1. Танечка, какая чувственная открытка у тебя получилась! Фон вообще невероятный! :) Спасибо, что творишь вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьянушка, Ваша открытка - это чудо! Фон великолепный, всегда смотрю с восхищением на то, как они творятся с нуля! Замечательное сочетание материалов, а глиттерные сердца просто покорили :). Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, от всей души благодарю за такие теплые и невероятно приятные слова!!!

      Удалить