четверг, 1 марта 2018 г.

Кулинарная книга в русском стиле.

Привет, мои хорошие!

Готова моя книга в русском стиле, я бы даже сказала, в стиле русского сарафана. Получилась она яркой и какой-то по-особенному теплой, не хочется ее из рук выпускать, хочется листать и гладить страницы, пропитываясь ее атмосферой.



Обложку украшает красавец самовар - это один из обязательных элементов 5 этапа СП "Истоками.Кухня" - чипборд, над которым я немного поколдовала. Так же использовала штампы, но уже не на кальке, а на бумаге - хрупковата калька на мой взгляд для обложки. В качестве третьего элемента выбрала кружевную салфетку, но побоялась, что Катя может ее не засчитать за кружево и добавила вырубку.)


Пухляшечка - поместиться в нее очень много рецептов. 


Форзацы решила не оформлять декоративными элементами, сделала их максимально простыми, но функциональными - на обоих есть по карману. Ну какая кулинарная книга без кармашков?)



Только сейчас поняла, что не сфотографировала обороты разделителей - на них тоже по карману.)



Пропустила я четвертый этап, но все наверстала и сделала два разделителя.


Итого в моей тостушечке четыре раздела, на мой взгляд, самые востребованные и часто используемые хозяюшками - салаты, первые блюда, вторые блюда, выпечка.

Катюша, еще раз огромнейшее тебе спасибо за этот проект! Столько новой и такой полезной информации! Столько тепла и приятных эмоций! А результат какой! Я безумно довольна!


Наши спонсоры:


Scrapvell - блог, VK, сайт, инстаграм - @scrapvell


Chipboards.ru - блог, VK, сайт, инстаграм- @chipboards.ru

Ну вот и все на сегодня. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!!

8 комментариев:

  1. Тоже пухляш хороший! Такая радостная и летняя книга! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Танюша....красота то какая...сказочная))), какая ты молодец, что пришла, что все успела!!! Прекрасная работа, мне она очень нравится))), спасибо тебе, Танюшка, за участие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное за невероятно приятные слова!!!)))

      Удалить
  3. Да, классный пухляш получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот правда, в стиле русского сарафана… Такая яркая, цветочная, нарядная, весёлая книга получилась! Для самых «вкусных» рецептов! Браво!

    ОтветитьУдалить