четверг, 23 января 2014 г.

СП "Органайзер" Этап 2.

Всем большой привет!

Сегодня, как вы поняли из названия, 2 этап СП "Органайзер"Итак, необходимо было сделать часть внутреннего оформления и декор обложки. 

Какой то злой рок преследует мой первый СП. Как говорят: "Первый блин комом!" Ну уж нет, буду идти до конца! Чтобы было понятно, что за рок и комочки, небольшой рассказ. По заданию 2 этапа я все сделала и выложила свою работу на блоге. Оставалось только дождаться 3 этапа и закончить органайзер. Неожиданно нагрянувшие гости застали меня врасплох, на рабочем столе лежали кое-какие материалы, краски, которые я не успела убрать. Мы пошли пить чай, а ребенок подруги тихонечко уселся за стол и решил порисовать красками ни на чем-нибудь, а на моем холдере. Я думаю, что было дальше, всем понятно...

В итоге, срочно переделала все с нуля. Так как картинок точно таких же у меня не нашлось, обложка немного отличается от той, которую некоторые из вас уже успели увидеть.  

Вот новый вариант, почти сделанного, холдера...



Немного поближе...





Внутреннюю часть переснимать не стала, она точно такая же.



Ну, а это первоначальный вариант. Сначала хотела удалить фото, но потом передумала, так как именно этот вариант прокомментировали ниже, и будет нечестно над комментарием оставить только новые фото.



Как то так...

Спасибо всем, кто заглянул ко мне.

2 комментария: