вторник, 26 января 2016 г.

И снова календарь...

Девочки, привет!

Да, да, сегодня опять календарь, я продолжаю про универсальные подарки. Только сегодня вариант более сдержанный, так как предназначался для преподавателя биологии моей дочери. Думаю, учителям без календаря вообще никак, и он станет отличным помощником для нашего педагога.



Снова настольный с четырьмя страницами для каждого времени года и календарными сеточками на три месяца. По материалам опять сборная солянка из бумаги разных производителей, только объединена одной темой - текстура дерева и досочки. Решила на каждой странице использовать штампинг и вырубку, а для объединения всех элементов декора - пайетки и акриловые брызги. И сразу скажу, что совсем не боялась использовать для мужской работы пайетки, вы и сами убедитесь, что они здесь к месту.



На первой странице еще использовала стеклянные дропсы от "Фабрики декора" для придания зимней хрустальности.

  
У меня всегда большие сложности с созданием мужских работа, но этот календарь сложился "как по маслу", наверное потому что творила в своем любимом эко-стиле. И теперь с уверенностью могу утверждать, что пайетки и мужчины очень даже совместимая вещь! А вы как считаете?

За календарную сетку очень благодарна Дарье.

Все странички сложила по Заданию №24 - Скетч от блога "Scrap Kit Club".


Ну вот и все. Девочки, благодарю за ваше внимание! 

4 комментария:

  1. Очень стильный календарь! Ты прям спец по ним! А я ещё ни одного не сделала, надо исправляться;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, благодарю! Давай, присоединяйся, они еще пока очень даже актуальны!

      Удалить
  2. Такой стильный календарь получился! Очень нравится как обыграна вырубка, прямо засмотрелась на фото деталей с ней))) И спасибо, что воспользовались скетчем от Scrap Kit Club :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, очень рада, что Вы оценили мою работу! Благодарю за теплые слова!

      Удалить