вторник, 19 июля 2016 г.

Декоративная коробочка.

Девочки, привет!!!

Как проходит ваше лето? Удается отдохнуть? Я пытаюсь все совмещать - тружусь, отдыхаю, тружусь и опять отдыхаю, и опять тружусь... Не получается отпуск, так хочется все успеть... И сегодня хочу показать вам результат моего труда - декоративную коробочку, которой можно украсить дамский столик, а можно в ней подарочек преподнести.





Я думаю, что самые внимательные уже увидели новый баннер на панельке моего блога, и поняли, что я стала частью волшебной ДК и теперь творю для вас вместе с дружной командой девчонок. Приглашаем всех к нам в гости! Творите волшебство и получайте удовольствие от своего увлечения!

Теперь поверчу вам коробочку. Очень хочется похвастаться самодельными цветочками, которые я впервые делала из фоамирана, и осталась довольна результатом.


Чтобы сделать композицию еще более нежной, добавила вырубку, бусинки и перышки.


По-моему действительно получилась ангельская нежность.

С коробочкой хочу принять участие в Brand Challenge #6 - Graphic 45 блога "Memuaris".





Из ОЭ я использовала птицу и перья. Хммм... запах неба - так сложно описать. Мне кажется, что небо каждый раз пахнет по-разному, и зависит это от настроения, от внутреннего состояния. Иногда оно пахнет легкостью и улыбкой, иногда печалью и пылью, а иногда искрится светом и пахнет счастьем и волшебством. Именно так оно и пахло, когда я делала эту волшебную коробочку, наполненную счастьем! 

Ну вот и все. Благодарю всех, кто заходит ко мне в гости! И пусть небо каждый день пахнет только счастьем и волшебством!!!

4 комментария: