среда, 5 апреля 2017 г.

Альбом для девочки.

Привет, мои хорошие!

У нас на улице солнышко, очень тепло и цветут одуванчики! С улицы не хочется уходить, но надо! Очень хочу показать вам альбомчик, который сотворился недавно. Он для девочки, поэтому наполнен нежностью, милыми зверятами и цветочками. 



Обложечка для практичности обтянута тканью. Мне кажется, что именно ткань придает альбомам особенные уют и тепло. А в декоре помимо бумажных элементов и кружева использовала деревянную рамочку и надпись-чипборд, которую покрыла пудрой для эмбоссинга.


Для своего альбома я выбрала набор бумаги "First Edition - It’s a Girl" от Trimcraft 20х20см. Очень захотелось попробовать набор, в котором сочетаются гладкие листы с фактурными, обычные без эффектов с листами с фольгированием и глиттером. Наборчик чудесный! Приятная палитра и милые рисунки просто не могут оставить равнодушной! А так как в наборе в основном листы с достаточно активным принтом, я решила в работе использовать максимально простые украшения - самодельные цветочки, сделанные с помощью дыроколов и пуговички "Пастель" от "Favorite Findings" арт. 550000421Эти пуговички мне очень понравились - отличное качество! Большой плюс - в наборе пуговички разного размера, а это очень важно, так как пуговицы одного размера в работе смотрятся скучно, отсутствует динамика. Приятные пастельные цвета отлично подходят для изделий детской тематики и так мило смотрятся на страничках моего альбома! Как я уже писала выше, качеством этих материалов я полностью довольна, и согласитесь, работать с качественными товарами вдвойне приятнее!

В альбоме шесть разворотов, и он получился очень вместительным - почти на каждой странице есть раскладушка на четыре фото и конверт или карман для дополнительных фотографий или памятных вещей и записей. А все эти раскладушки и конверты удерживают чудесные прозрачные анкера "Скрапволшебница".

Первый разворот.


Второй разворот.



Третий разворот.



Четвертый разворот.



Пятый разворот. 



Посмотрите, какие милые медвежата-девочки!


Шестой разворот.



На создание альбома у меня ушла всего 1/3 часть набора, а если учесть самодельные украшения и недорогой декор, то альбом получился достаточно бюджетным.

Работая над ним, вдохновлялась заданиями:



Очень люблю оленят, на обложке альбома использовала тег с олененком. Но в альбоме на некоторых разворотах встречаются в виде игрушек еще медвежонок, уточка и лошадка.





Обложка альбома сложена по Скетчу апреля" блога "ScrapTherapy".

 

Ну вот и все на сегодня. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!! Солнышка вам всем яркого-яркого и теплого-теплого!!!

12 комментариев:

  1. Очень милый альбом) Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения".

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ну, еще раз полюбовалась твоим альбомчиком! Какая все-таки классная бумага )) У меня такая же в мальчиковом варианте ждет своего часа )) Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, замечательный альбом! Спасибо, что творишь с блогом Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный альбом! Спасибо от блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом чудесный! Спасибо что творите с Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, прелестный альбомчик!
    Очень понравились твои фигурные прозрачные анкеры, надо будет тоже прикупить))
    Спасибо за участие в задании от блога ТМ MR.PAINTER!

    ОтветитьУдалить