вторник, 25 апреля 2017 г.

Magic Box для новорожденной малышки.

Привет, мои хорошие!

Наконец-то закончилось помешательство природы в виде ураганного ветра и дождя, на улице снова светит солнышко! А значит снова время нежностей - очень хочу показать вам Magic Box для новорожденной малышки.


Он получился таким "сладеньким" и зефирным! А все благодаря бумаге из коллекции Vintage Baby от MajaDesign, а именно листам Cherish и Journaling cards pink. Вы только посмотрите, какие очаровательные принты на фоновом листе. А второй лист задал форму моей коробочки, так как внутри она оформлена карточками.


Крышку коробочки решила украсить бирочкой из чипборда, который сначала покрасила акриловой краской, а потом покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга и запекла при помощи фена. Корона - это чипик из другого набора, я решила их совместить, так смотрится куда интереснее. Только она покрыта уже другой пудрой.


Внутри есть кармашек для денежного подарка, а так же места для поздравления и пожеланий. Центральная часть намерено оставлена неоформленной, там будут лежать носочки для малышки.


И более детально.


Сердечки и звездочки с такими милыми игрушками вырезаны все из того же фонового листа бумаги с помощью ножей и вырубного станка.


Работая над коробочкой, вдохновлялась заданиями:

1) "Детки-конфетки" блога "Bee Shabby".



Ну с фишечкой все понятно, а надпись - у меня чипборд Little Girl.



Ну вот и все на сегодня. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!!

8 комментариев:

  1. Татьяна, коробочка, и правда, как зефирка)) Нежная, легкая и такая воздушная... Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность!.. Такой подарок обязательно оценят! В коробочке можно потом сохранить милые сердцу мелочи) спасибо, что участвуете в задании Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно)))как зефирка нежная)спасибо от блога Лазер39

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть! Такая нежная, милая и уютная коробочка!
    Спасибо от Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю! Так приятно читать Ваш комментарий!

      Удалить