воскресенье, 14 мая 2017 г.

Волшебный, сказочный альбом.

Привет, мои хорошие!

Думаю, сложно найти человека, который не любил бы волшебство и сказочных персонажей. Их мир, наполненный чудом, манит не только детей. Я не исключение, обожаю все сказочное! А все эти гномики, феи, эльфы - такие милашки, заряжающие вдохновением! Сегодня хочу показать вам мини-альбом "Magic world", который появился, благодаря всему выше написанному.



 

Приглашаю вас присоединиться к нам и показать свой волшебный мир.

Мой альбомчик малыш - 15х15 см, но даже в такого кроху я умудрилась поместить очень много. Целых пять волшебных миров поселились в нем! Но обо всем по порядку.

В оформлении обложки, да и всего альбомчика, мне как всегда помог любимым магазин "ХоббиТ" . Что нужно для создания волшебства, конечно ткань, шебби-ленты и немного воображения. Чипборд покрыла сухими красками Lumin Arte и золотой акриловой краской, поэтому он так волшебно сияет.



Ну а теперь заглянем внутрь. Первый разворот и мир эльфов.


Фон создавала с нуля с помощью акварельных красок, спреев, аква чернил, штампов, чернил и акриловой краски. А для создания многослойных композиций использовала обрезки бумаги из разных коллекций разных производителей, вырубку, кружево и вырезанные элементы, сделанные с помощью горячего эмбоссинга. Кстати, в "ХоббиТе" пока есть в наличии пудры и фен.


Второй разворот и сказочный лесной мир.

Кстати, работая над альбомом, решила впервые попробовать американский переплет - это тот, в котором корешок альбома приклеивается к корешку обложки. Идея оказалась не очень удачной, так как после сборки альбома оказалось, что странички не хотят открываться полностью. Декор хоть и не сильно объемный, но все же полному раскрытию препятствует. Просмотр фотографий этот момент совершенно не усложняет, но качественно сфотографировать развороты оказалось непосильной задачей.



Третий разворот - замок с драконом.


Четвертый - цветочный мир.


Пятый разворот - мир фей.


Вот такой он - мой волшебный мир! Надеюсь, мне удалось вас вдохновить на создание волшебной работы!

Работая над альбомом, еще вдохновлялась заданиями:



Необходимо было использовать любую технику эмбоссинга. Я в работе использовала горячий эмбоссинг на обложке и всех разворотах альбома.



Чипборд можно увидеть на обложке и всех страничках альбома. А вот золото использовала на обложке в виде акриловой краски, а так же на втором, третьем и четвертом разворотах в виде золотых чернил для отштамповки фона, золотой пудры для эмбоссинга, акриловой краски и пайеток. 

Так же свой альбомчик хочу показать в Галерее работ мая блога "Muscari".




 
Участвуя в заданиях этого блога, в феврале я стала победителем и получила сертификат, по которому приобрела некоторые материалы. Вот мое богатство! 



Ну вот и все на сегодня. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!!

18 комментариев:

  1. Танюша, и когда ты все успеваешь??? Альбом очаровательный!!! Просто нет слов... Очень гармоничный и волшебный!! А еще очень понравилась фотография с маленьким муравьишкой... ему явно альбом пришелся по душе!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, я как и все, ничего не успеваю!
      Огромнейшее спасибо за похвалу! Рада, что он тебе понравился!
      Ааааа! Разглядела таки! Я хотела про него написать, но забыла.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Девочки, мне невероятно приятно! Большое спасибо!

      Удалить
  3. Потрясающе красивый альбом! Настоящая сказка! Третий разворот завладел моим сердцем) Спасибо, что украсили Галерею Мускари своим творением)

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе волшебная работа! Настоящая сказка) Как красиво вы поработали с чипом) Разворот с цветами мой фаворит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, так приятно читать Ваш комментарий! Большое спасибо!

      Удалить
  5. Шедеврально-сказочный альбом! Каждый разворот - отдельная магическая история! Спасибо за участие в задании блога ТМ ScrapBox и галерее Фабрики Декору! Ваша работа - настоящее украшение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, от всей души благодарю за столь высокую оценку моей работы! Мне очень приятно!

      Удалить
  6. сказочный альбом получился. и при огромном количестве всяких украшений, смотрится легко и воздушно. татьяна, спасибо, что выбрали задание блога "Творить. Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, большое спасибо! Такие приятные слова!

      Удалить
  7. Альбом просто прекрасный! С удовольствием рассматривала! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же радостно от таких приятных слов! Даша, спасибо большое!

      Удалить
  8. Таня, какая же красота и настоящее волшебство царит в каждой детальке! Я рассматривала все с большим удовольствием, очень приятно, что чипы от Мускари помогли воплотить Вам поставленные задачи. Так здорово, что каждый разворот выполнен в своей цветовой гамме, это делает процесс любования альбомом еще более захватывающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, невероятно приятно читать Ваш комментарий! Большое спасибо!

      Удалить