понедельник, 6 ноября 2017 г.

Сладкие подарки - шокобоксы. Или начинаю подготовку к новогодним праздникам!

Привет, мои хорошие!

Ну что, пришла пора начинать подготовку к новогодним праздникам? Мы, скраперы, знаем, что это только кажется, что времени еще ого-го сколько, а на самом деле пробежит так быстро, не успеешь и глазом моргнуть!

Сотворились у меня для начала два шокобокса - сладкие подарки такие любимые! Эти коробочки подойдут как для поздравления ребенка, так и для поздравления взрослого - варьируется только оформление. 




Приглашаю и вас, мои дорогие читатели, присоединиться к нам и начать своевременную подготовку, тем более, что задание очень располагает и вдохновляет!

Вдохновением помимо нашего задания послужил лист бумаги "Сказка ждет тебя" из коллекции "Зимние забавы" от АртУзора. Обе коробочки украшены шейкерами и просто невообразимым количеством декоративных элементов - здесь и вырубка, и чипборд, и ягодки, и бусины, и бубенцы, и ленточки - в общем, всего не перечислишь, давайте рассматривать. 

Первая коробочка. 


Как же мне нравятся эти симпатичные мордашки, выглядывающие из шейкера! Милахи, правда?

Какой Новый Год без гирлянд...


... и веточек замерзших, в инее...


... ягод в сахаре, веселого звона бубенцов... 


... и снега?!!


А внутри вкусные конфетки!


С этой коробочкой хочу принять участие в Галерее ноября блога "Muscari", так как в работе использовала бордюрный чипборд.


Вторая коробочка. В ней тоже море новогоднего настроения, а еще предчувствие, что все получится и исполнится! Ведь сказка ждет нас всех!



Я уже думаю, чего бы еще такого волшебно-сказочного сотворить! Побежала работать!

А на сегодня все. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!!

4 комментария:

  1. Коробочки прямо из сказки - чудесные, волшебные, праздничные! Если такое начало, боюсь представить, что сотворится в продолжение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, огромное спасибо за невероятно приятные слова!!!

      Удалить