понедельник, 10 апреля 2017 г.

Открытка.

Привет, мои хорошие!

Я сегодня очень быстренько хочу показать вам новую открыточку, выполненную в технике Mixed Media. Иногда очень люблю побаловаться красками, текстурными пастами и трафаретиками.




Прочитав тему задания, долго думала, какой сделать работу. Все перебирала идеи в голове, пока мне на глаза не попался чипборд Art Lines. Увидела его и сразу поняла, какой будет открытка.

Девочки, с удовольствием приглашаю вас в наше супер интересное задание!

Работа конечно же весенняя. А идея такова - листва, первые цветочки и бабочки - это символы весны, а холодная каменная стена - зима, которая не торопится уходить.


И немного о процессе создания. Сначала на акварельную бумагу фрагментами нанесла текстурную пасту через трафарет от АртУзор, после высыхания приступила к покраске, было сделано очень много слоев акриловой краской оттенками немного темнее и светлее, чтобы добиться идеального сходства со стеной. Дальше декор - так как основное украшение открытки чипборд, его необходимо было доработать - покрасить листочки и добавить цветочков. Цветочки сделаны с помощью дырокола, серединка каждого - капелька жидкого жемчуга. Где цветочки, там и бабочки. Сделала их с помощью горячего эмбоссинга по кальке. Почти все, остаются только брызги белой акриловой краской и точечки зелеными стеклянными каплями от Фабрики декора. Теперь точно все, работа готова!

Хочу показать свою открыточку в Задании "Чипборд от Art Lines" блога "Ветер перемен".


Ну вот и все на сегодня. Очень-очень рада видеть вас у себя в гостях!!!

8 комментариев:

  1. Симпатичная открытка! Сочетание серого и зеленого очень удачное, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю! Рада, что Вам понравилась моя работа!

      Удалить
  2. Как мило вышло!Просто и со вкусом!Спасибо что творите вместе с блогом Ветер перемен!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая ,весенняя открытка.Спасибо от блога Ветер перемен

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Спасибо от блога "Ветер перемен"

    ОтветитьУдалить