вторник, 5 июля 2016 г.

Блокнот - обложка с декупажем.

Девочки, привет!

Я к вам сегодня с очень необычной для меня работой. А покажу я скетчбук, обложку которого оформила с применением техники декупаж. Необычно технически, но результат мне понравился, обложка получилась красивая, а самое главное очень практичная!



Что же заставило меня отважиться на такой эксперимент? Супер интересное Задание Mixed media "Декупаж в деле" ЧБ "Crazy-lab".


Очень хочу поделиться с вами моей радостью, я стала частью ДК этого блога! Поэтому на законных основаниях, приглашаю вас принять участие в нашем увлекательном задании! И да, у меня появился личный баннер!

Мои ДК:

Ну а теперь похвастушки в сторону, расскажу вам поподробнее о работе. Это не просто декупаж всей обложки одним рисунком, это имитация плитки. Т.е. сначала я сделала квадраты при помощи рисовой бумаги, а потом, как самый настоящий кафельщик, уложила ровненько все плиточки, и затерла межплиточный шов. Для блога я сделала подробный пошаговый мастер-класс, скорее переходите по ссылке, чтобы увидеть все этапы создания обложки.

Покажу как это выглядит вблизи.


Признаюсь честно, это был очень интересный эксперимент, который открыл для меня новые приемы работы!



Вдохновлялась я картинкой невероятно красивой посуды, которая как будто имитирует плитку, именно эта картинка натолкнула меня на идею создания обложки.


И еще хочу принять участие в Задании №20 "О себе любимой" блога "Craftstory".


Эта работа очень точно рассказывает обо мне. Я, как и многие другие девушки, очень люблю красивые вещи. Но фразу "красивая вещь" каждый раскрывает по-своему. Для меня красота в простоте и практичности! Я могу любоваться платьем с невообразимым количеством рюшек и кружева, но для себя выберу красивый, но простой и удобный вариант.

Ну вот и все на сегодня! Благодарю всех, кто порадовался за меня, и всех, кто нашел время заглянуть ко мне в гости!!!

8 комментариев: